[Ранетки...а если по-другому?]

Объявление

Добро пожаловать на форум,посвящённый сериалу "Ранетки". У нас много неповторимых моментов! Регистрируйтесь и вам будет интересно.Внимание!Гости видят куда не весь форум:такая часть,как ролевая скрыта от посторонних глаз.
Администраторы:
Игорь Гуцулов-IcQ 595-164-908
Аня Прокопьева-IcQ 411-817-230
Нюта Морозова-IcQ 428-949-105
Стас Комаров-IcQ 406-504-989
Полезные ссылки:
Правила
Анкета
Отношения
Наш Пиар
События в игре:
Жизнь продолжается.Все отлично...Аня и Гуцул счастливы,Стас и Нюта их чуть-чуть, но догоняют.
Приехали Лера и Знак из Англии.Наступает лето. Скоро выпускной...
Погода на сайте
Погода после дождевая. Иногда дует ветерок.
Столбики термометров стоят на отметке +18-20С.

Время игры:
Утро около пяти часов утра. Суббота.
Для Рекламы! Дорогие пользователи если вы захотели просто про рекламировать форум, то зайдите под Ником: Пиар и пароль: 2009

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ранетки...а если по-другому?] » [...Важное...] » Место анкет


Место анкет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
[b]1.имя/фамилия:[/b]
[i][/i]
[b]2.возраст/класс:[/b]
[i][/i]
[b]3.профессия:[/b]
[i][/i]
[b]4.биография:[/b]
[i][/i]
[b]5.внешность:[/b]
[i][/i]
[b]6.характер:[/b]
[i][/i]
[b]7.способности:[/b]
[i][/i]
[b]8.где нас нашли:[/b]
[i][/i]
[b]9.где нас прорекламили:[/b]
[i][/i]
[b]10.посещаемость форума:[/b]
[i][/i]
[b]11.желаемый статус:[/b]
[i][/i]
[b]12.пробный пост:[/b]
[i][/i]

0

2

1.имя/фамилия:
Лера Новикоа
2.возраст/класс:
17лет/11"А"
3.профессия:
Ученица
4.биография:
Родилась Лера в обычной Московской семье. Её папа работает в милиции. Маму Леры убили когда Лера была совсем маленькая. Леру с самого детства воспитывал отец и т.к. большее время он проводил на работе Леры училась всему сама. Из за этого Лера очень решительная девушка и умеет всё делать самостоятельно. У Леры есть лучшая подруга с детства Наташа Липатова которая всегда поддерживала Леру.
Когда Лера училась в 10 классе в школе собирали рок-группу. Лера вместе с Наташей пришли в спорт-зал и Леру сразу же посадили за барабаны. Когда услышали как Лера поёт сразу решили что именно она будет петь песни, которые сочинит Аня Прокопьева.
В 11 классе группа "Ранетки" выступила в Лужниках, что принесло им славу. Лера была очень рада этому.

5.внешность:
Внешность Новиковой нельзя назвать среднестатистической, высокая, стройная блондиночка,Вьющийся волосс, ниже плеч.Выразительные карие глаза, которые подчеркивают густые ресницы.На Леркином личики всегда присутствует косметика, а на шее, ушах и руках всегда что-то бренчит, т.к украшения Лерка просто обажает. Фигурка у неё хорошая.
6.характер:
У Леры очень сложный характер.Не с каждым девушке дано сдружиться и не каждый выдержит её вспыльчивую натуру.Девушка никогда не может сидеть на одном и том же месте,обязательно найдёт себе занятие.Лера никогда не привыкла молчать и скрывать что-то,девушка всегда всё говорит напрямую.Одним словом,безкомплексная.
Новикова-романтичная натура.Девушка не отделяет все вещи по стилям:спорт,гламур и так далее .Девушка носит всё,что ей понравится,в том числе и платья.
Хоть с Лерой и сложно сдружиться,но девушка очень бережёт своих друзей.Вообщем всегда поможет в сложной ситуации,даст совет своим подругам.

7.способности:
Лера умеет хорошо играть на барабанах. Ещё Лера очень хорошо умеет петь. Лера любит устраивать ссоры поэтому это получается у неё лучше всего.
8.где нас нашли:
По аське сказала
9.где нас прорекламили:
http://istoriyalove.rolevaya.com/
10.посещаемость форума:
КД
11.желаемый статус:
|Я могу быть разной, но главное ты будь собой|
12.пробный пост:
Лера тихо подошла к школе где уже собирался народ Ну вот...опять в школу...как же было хорошо летом  Лера вздохнула и прошла на то место где уже собирались 11 классы. Лера посмотрела на время Так...у меня ещё есть несколько минут до начала линейки... Лера встала и о чём то задумалась...Потом Лера подняла голову и увидела девчонок. Лера подошла к ним и улыбнувшись сказала Приветик всем тем с кем ещё не виделась Лера посмотрела на Аню и Наташку Что обсуждаете? Лера мило улыбнулась и посмотрела по сторонам хм...а почему наших мальчиков нет? как то всё это странно...

Принята!Гуцул
Хех...принята дорогая моя!

0

3

1.имя/фамилия:
-Нюта Морозова
2.возраст/класс:
-11 а,17 лет
3.профессия:
-Ученица
4.биография:
-Нюта-девушка из детдома.Она прожила там 17 лет.Она не знала и никогда не видела своих родителей.В детдоме у нее много подруг.Ей очень нравится рок-группа «Ранетки».Она очень расстроилась когда узнала что Лера уехала и ранетки распались.Сейчас учится играть на барабанах и даже не подозревает что совсем скоро будет играть на барабанах в рок-группе «Ранетки»…
5.внешность:
-Нюта часто меняет веет своих волос.То она рыжая,то брюнетка,то блондинка.У нее черные глаза и аккуратненький носик.Губки розовенькие и длинненькие.Одевается она скромно.Она красивая.
6.характер:
-Нюта - довольно взбалмошная девушка. Очень часто говорит всё, что думает, не стесняясь этого. Но по правде говоря, такое качество часто мешает ей. Добрая, упрямая, и очень часто забывчивая. Смелая и очень находчивая,всегда поможет, если человек оказался в трудной ситуации. Иногда проявляется эгоизм, и это единственная неприятная черта в девушке. Реалистка, и всегда руководствуется логикой, преже чем принять какое-либо решение.
7.способности:
Ранетка
8.где нас нашли:
Рекламу нашла
9.где нас прорекламили:
-Ещё нигде
10.посещаемость форума:
-Часто
11.желаемый статус:
-[СкрОмНоСть_МоЁ втОрое ИмЯ]
12.пробный пост:
*Нюта зашла в школу.Несмотря на то,что была уже ночь,в школе горел свет,и судя по всему,она была не пуста.Выглядела она хорошо:светлые,еще не разрисованные стены,чистый пол.Но вот девушка заметила вахту,а рядом с ней того спящего мужчину,который играл с Ранетками в кафе.
-Э...здравствуйте!-сказала Нюта,чуть-чуть нагнувшись,чтобы увидеть мужчину полностью.Он был одет в форму охранника,на груди было желтое пятно. Наверное, от супа и блинов... подумала Нюта. Но тут мужчина очнулся.
-А ты кто?И что тут делаешь? -подозрительно спросил он.
-Я к вам в кафе подбегала...за автографом.Я хотела,чтобы вы меня играть на барабанах играть научили...если вам нетрудно,конечно. -Она многозначительно посмотрела на дядю.
-А,ну так давай! -Дядя подобрел.У него на лице сделалась улыбка. -Знаешь,кто Ранеток собрал?А играть кто научил?Я!
Нютка улыбнулась. -Понятно...круто. Она на секунду задумалась,что же скажут ей в детдоме,но потом расслабилась,вспомнив то,что заведующая никогда не проверяет детей.А с ребятами можно было договориться.
-Ну что,пошли в спортзал?-]оборвал ее мысли охранник. - меня кстати,дядя Петя зовут.
И они зашагали в глубину школы.*

Принята!Гуцул
Принята! \Аня\

0

4

1.Имя/Фамилия:
Наташа Липатова
2.Возраст/Класс:
19 лет,11"А"
3.Профессия:
Учиница
4.Биография:
Наташа с детства увлекалась музыкой,любила играть на гитаре и сочинять музыку.Её отец,который ушёл из семьи был музыкантом,очень известным в Германии.Наташина мама была против того,чтобы Наташа занималась музыкой,но с её дочерью было бесполезно спорить.Наталья родилась и жила, и живет до сих пор, в Москве. Лучшая подруга - Лерка - особа довольно заносчивая,  постоянно влипает в различные ситуации, а потом распутывай их вместе... и так всю эту счастливую, хоть и не очень-то долгую, жизнь. Хотя это не единственное занятие, чем увлекается девушка. Любит фотографировать. Некоторые называют ее "профессионалом во младе лет", но сама себя она так не считает. Ходит на площадку скейтбордистов (там кстати, Антон катается, друг детства), фоткает их иногда... А главное, играет на бас-гитаре и не может представить свою жизнь без музыки. Липатову давно тянуло где-нибудь выступить и показать всем, что она умеет. Только не получалось, почему-то. А тут  директор их школьный,  решил группу создать! Хотя сама девушка идти туда не собиралась, ее туда запихнули. Потом Лерку, Аню и Женьку. А перед ними еще и Лену.

5.Внешность:
Наташа - девушка-брюнетка. Волосы у неё не просто тёмные, а чёрные. Глаза серо-зеленые. Причёска - почти всё время распущенные волосы, длина - немного ниже плеч. Рост средний. Девушка любит чёрный цвет, возможно только потому, что он ей больше идёт. Стиль одежды... что-то типа рокерский, но в тоже время и нежный. Это как бы её собственный стиль, который она не у кого не копировала. А вообще, если посмотреть на неё со стороны, можно подумать, что она девушка в готическом стиле. Из обуви девушка предпочитает кеды..гламур не предпочитает.http://i082.radikal.ru/0905/93/5f6f05913a15.jpg

6.Характер:
Наташа всегда выслушает, но при этом не всегда выскажет свое мнение. Во время концертов Наташа очень энергична, любит похулиганить, и олицетворяет собой музыкальную энергию рока, хотя в жизни она очень милый и добрый человек. Наташка прикольная, классная, красивая, но немного страная но иногда веселее некуда она помогает Лерке. Влюбчивая очень, но бориться за свою любовь. Твёрдый, хотя даже иногда и мягкий характер. Наташа – это потайные уголки сознания команды, ее самоуглубленность и рефлексия. Очень скромный человек. Но когда она за гитарой - это Жесть (т.е. становиться не управляемой). Любит веселиться, но учиться нормалЁк. Хотя сильно в учёбе она характер не проявлят! Такая же скромная и даже может немного стеснительная. Но влюбчивая дечёнка любящая веселиться.

7.Способности:
Играть на гитаре
8.Где нас нашли:
По рекламе
9.Где нас прорекламили:
Прорекламлю чуть попоже
10.Посещаемость форума:
Каждый день
11.Желаемый статус:
~Не ангел~
12.Пробный пост:
Наташа шла в школу и увидела Антона.
-Привет,Маркин!-отозавала она его.
-Ну что, пойдёшь сегодня на скейте кататься?Я пофоткаю!
-Пойду!Давай как всегда!

Принята!Гуцул
Пост слабоват, ну ладно не буду тебя мучать раз тебя приняли. Принята. \Аня\

0

5

1.имя/фамилия:
Cтанислава Руднева.
2.возраст/класс:
17 лет.
3.профессия:
Ученичка.
4.биография:
Руднева Станислава Эдуардовна родилась в городе Кривом Рогу на Украине. В детстве девочка была совсем другой: общительной. более весёлой, совсем нечиго не стиснялась. Уже в лет 12 она стала почему-то недоступным для многих людей, человеком. По двум причинам - 1. Из-за того что ей всегда казалась что она маленькая незаметная и некрасивая. 2. Просто она начала взрослеть, поменялись вкусы, взгляды на жизнь, но главное осталось - любовь к музыке, она была и в детстве, и в подрастковом возрасте и осталась в юнышеском. У неё появился свой круг общения, только там она могла быть открытой, наверно потому что её окружали только самые близкие ей друзья. Всегда имела слабость к парням и они к ней. Вроде бы ничего в ней особенного и нет, но что-то парней в ней привлекало то, хм...Девушка-Загадка.. Училась она неочень восхитительно, но это поночалу..  В младших классах была отличницей, уже начиная с пятого - немного скатилась в учёбе. Тогда, когда она была в старой школе у неё был одноклассник - Рома, учился хуже неё.. Но всегда говорил что учиться лучше неё и она решила тогда это проверить и спросить у подруги и одноклассницы, правда ли что она учится хуже чем троишник "РОМА" Она это поттвердила и на это Станислава обиделась, но затем подноприглась и решила что станет лучше учиться..В 17 лет она переехала в Москву.Теперь для неё открываеться дверь в новую жизнь..новые друзья..и кто знает может быть здесь она влюбиться по настоящему
5.внешность:
Вес: 48 кг.
Рост: 165 см.
Девушка с светло-коричневыми волосами, которые едва заметно вьются. Лицо немного бледное, больше всего на нём заметны её глаза, чудесные глаза серого цвета, едва на её щёчках заметны веснушками, которые Стася немного недолюбливает, пухленькие губки - которые всегда подведины карандашом, самое главное украшение девушки  - её лучезарная улыбка. Сама Станислава довольно низенького роста - для своего возраста, она хрупкого телосложения с очень даже неплохой фигуркой. Довольно ловка, спортивна..

6.характер:
[Увлечения]: Вокал, игра на гитаре, написание стихов..
[Вредные привычки]: Да вроде нет, не пьёт и не курит и не кольиться!! 
[Что любит]: Из еды любит: картофель в гаршочках и борщ, цвета: красный, чёрный, белый, зелёный. сочинять стихи, играть на гитаре, петь с друзьями..
[Что не любит]: Не любит когда ею манипулируют.
[Страхи]: Страх потерять близкого ей человека.
Скромная и романтичная, немного замкнутая в себе девушка. Она добродушна, немного наивна. Иногда бывает дерзкой и говорит то, что думает. Несколько своевольна, вы никогда не заставите её делать то, что ей не нравится.Очень влюбчива. Вобще Стася неувереный в себе человек, вроде бы у неё всё получаеться, а ей кажеться постоянно что это она зделала не правильно, что это не так и это не это - вобщем она от себя много требует и вобще она очень самокритична..Упёртость качество - и хорошее и плохое одновременно! Ведь в некоторых случаях лучше просто промолчать и отойти от проблемы, чем упереться как, даже если твоя версия решения проблемы не верная! В характере Станиславы, упёртость преобладают над другими её чертами.

7.способности:
Вокал, игра на гитаре, написание стихов..
8.где нас нашли:
http://ranetkinewlifeincity.rolka.su/
9.где нас прорекламили:
ща прорекламлю! 5 сек.
10.посещаемость форума:
Постоянно!
11.желаемый статус:
..[Девушка-Загадка]..
12.пробный пост:
Сейчас прозвонит будильник и я проснусь..как вставать не хочеться, полежала бы,поспала чуток, а то опять сново в школу, вчера целый день не видела не Женьку, не Наташу, не Лену.. Куда они все вчера делись.. Пока Аня всё розмышляла, позвонил будильник. Ну вот...я говорила...я наверно ещё полежу не много.. Аня перевернулась на спину и стала смотреть на плакаты розвешаные у неё на стенах. Вот они действительно популярны..и уже давно в мои годы были известными...а у нас, а что у нас?  У нас группа роспалась..Лерки нет..хотя я бы с радостью приняла её обратно, но я почему-то думаю что девочки не захотят её принимать..Может уже пора завязывать со всем этим.. Аня вздохнула. Нам нечиго не светит без солистки и барабанщицы.. Аня! Ты чего лежишь? В школу опоздаешь..- сказала Анина мама, зашев в её комнату. Ма..уже встаю..- нехотя сказала девушка. Давай быстрей! В школу же опоздаешь Ну и что! у нас всё-равно первый урок история..Игорь Ильич - добрый! Он  не будет..возмущаться! не хочу слышать! Быстро встала! И вот так каждый день..мама заходит и начинается..Аня в школу..Аня то сё..не жизнь а кошмар.. Аня поднялась с кровати, пошла умылась. Одевшись, она пошла покушала на кухню. Затем пошла в прихожую. Мам! Я пошла! Да Анечка иди уже! Аня поцеловала маму в щечку и пошла в школу.
-----Вход/Выход

Принята!Гуцул

0

6

1.имя/фамилия:
Стас Комаров
2.возраст/класс:
17 лет, 11 А
3.профессия:
Ученик
4.биография:
Стас с детства живет в Москве. Ходил во многие школы, но ни в одной его не считали за человека, ибо одевался он да собственно и был рэпером.Стас зарабатывал себе на хлеб методом хобби или увлечения. Стоял на площади и сочинял на ходу реп. Вот и выгоняли его из многих школ. После того, как Савченко ушел в управление, состоялся разговор между бабушкой Стаса и Савченко. Где Савченко сказал, что у него есть школа, в которой Стаса будут уважать и принимать за своего, где все такие же как и он. После того Стас и перешел в среднюю общеобразовательную школу № 345. Поначалу враждовал с "Ранетками", но после стал встречаться с Лерой, которая понравилась ему практически сразу, как только он ее увидел.Но вскоре они поругались и с Гутцулом они стали отшельниками Ранеток, но он не унывает и ищет себе новую любовь.
5.внешность:
Стас высокий,накачанный,с карими глазами,одевается в стиле хип-хоп,на лицо очень симпатичный.Очень красивое тело,накачанный пресс,бицепсы,все.Носит кросовки, джинсы и какую-нибудь рубашку. Более официальным является костюм. Ходит спортивной походкой.
Очень милый на лицо,нравится девушкам.http://i39.beon.ru/96/94/479496/64/13052064/stas_shmelev2.jpeg

6.характер:
Стас весёлый парнишка с, которым никогда не соскучишься. Сочиняет реп на ходу. Всегда был душой компании. Он добьётся своего. В школе всегда был отличником и покорял девчонок.Он уверен в себе. Каждая девушка за спиной такого парня будет чувствовать себя как за каменной стеной. Ради любви готов на все. Но, к сожалению или же к счастью, он пока еще толком не знает, что такое настоящая любовь. Но его главный недостаток, то что если довести его до точки кипения, он может порвать все на свете. Например, из-за девушки может вляпаться в крупные проблемы, но из-за его уверенности всегда считает себя победителем. Любит слушать клубную музыку и старается немного следить за модой, т.е. не запускать себя даже в плане одежды. Красиво ухаживает за девушками, красиво приподносить цветы и очень любит дарить подарки, но не меньше любит их получать.Он никогда ниочём не парится и всегда был отзывчивым, и добрым ко всем.
7.способности:
Стас хорошо читает реп, очень умный...и еще много чего
8.где нас нашли:
Гуцул привел
9.где нас прорекламили:
Пока нигде
10.посещаемость форума:
Буду стараться заходить чаще
11.желаемый статус:
...ищу тебя любовь моя...
12.пробный пост:
Стас зашел в милицию и сказал дежурному, про то к ком он идет. Парня пропустили. Стас зашел в кабинет к следователю.
-Здравствуйте. скажите мне пожалуйста, дело об совращении несовершеннолетнего было заведено или нет? Следователь посмотрел на Стаса и стал копаться в делах. Затем сново посмотрел на Стаса. Стас встал со стула.
-Тише, молодой человек, не кричите так. Стас ничего не ответил, только вышел из кабинета.

Принят!Гуцул

0

7

1.имя/фамилия:
Андрей Миличенко
2.возраст/класс:
19 лет.
3.профессия:
Закончил англиское вокальное уилище.
4.биография:
Андрей родился в обычной московской семье.С детсва танцевал,БрейкDance другое.Читает рэп.Но кто мог придставить что он отправится в "Англиское вокальне училище".Туда он попал бесплатно выиграв 1 место  на всенародном конкурсе.Жил,андрей в общижитеи,с Лерой Новиковой.И кто мог знать что он в неё влюбится.Леру исключили а он закончил и прилетел к ней сказать всё что думает.
5.внешность:
Аватар)Знак из Короны)
6.характер:
хорошо поёт,чтает рэ и играет в баскетболл,танцует тиктоник и многое другое.
7.способности:

8.где нас нашли:
ТаТка
9.где нас прорекламили:
Можно не буду?Что вам это даст?
10.посещаемость форума:
ЧД
11.желаемый статус:
Не пиши the end
12.пробный пост:
Раннее утро.
онзашёл в комнату.На полу лежал Риччи он его погладил и пошёл на кухню.На мобильнике высветился номер Леры и Андрей всё понял.
Принят!\Аня\

Принят!Гуцул

0

8

1.имя/фамилия:
Анжела Маркова
2.возраст/класс:
17 11 А
3.профессия:
ученица
4.биография:
Родилась в России, затем переехала с мамой и братом в Америку, сейчас они вновь вернулись на родину, чтобы просто вернуть отца,который из-за их долгого раставания,а точнее того что семья находилась в Америке, нашел другую.И мать сейчас пытается вернуть отца в семью,в чем ей очень помогает Анжела. Вообще главное увлечение Анжелы это музыка...точнее сольное пение... И ее мама переговорив со всеми сделала так что девушку зачислили в 345 школу в 11 А класс.
5.внешность:
Её глаза серые, можно сказать голубые, с серебряным ободком, обрамлённые пушистыми ресницами. Этот ободок необъяснимый феномен, который был даже при рождении. Аккуратная линия бровей. Взгляд задумчивый, слегка грустный, всегда поражающий глубиной, изучающий, но даже порой немного дьявольский. Никогда не по лицу, ни по глазам нельзя догадаться или понять, о чём она думает в данный момент.
Тонкие пальцы, изящная кисть. Это она унаследовала от матери, как впрочем и всю остальную внешность куклы Барби.. Её светлая кожа, цвета молока. Лицо аккуратное, правильных пропорций, пухлые губки, всё время в состоянии блуждающей ухмылки или наоборот, плотно сжаты (чаще всего, когда о чём-то сосредоточенно думает или её что-то волнует). С детства её губы, заставляли биться сердца быстрее.
У нее не девичьи, а женские черты лица. В неё есть какая-то изюминка, которая всегда пользовалась популярностью у противоположного пола. Любит высокие шпильки, предпочитая им обувь без каблуков. Не носит броских украшений. Но чтобы она не надела, это смотрится на ней превосходно

6.характер:
Я стерва? Не скрываю!
Эгоистка? Это знаю!
Я сучка? Ну, скорей всего!
Я чертик в юбке - самое оно!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!
Да, я стерва, гордо заявляю!
Я лучше всех, я это знаю!
Глазки, лучше в мире нет!
И волос прекрасней нет!
Попа, как у Анжелины Джоли,
Даже лучше, аппетитней что ли…
Я стерва? Да! Я не скрываю,
Зачем скрывать, все это знают!
Мой поцелуй длинней вселенной,
Мой голос лучше соловья!
Я современных современней,
Всех лучше в этом мире я!
Я пуп земли! Светил тепло,
Я эгоистка, да скорей всего!
Но ты же любишь? Дай ответ!
Лучше стервы в мире нет!©
Анжи с самого рождения не знала слова "нет".Она проявляла всю заносчивость, нетерпимость и актерское мастерство, которое у нее есть. Будучи совсем маленькой, она часто кричала и делала все что бы ее заметили,но с годами это прошло.Из вышеперечисленного осталось только заносчивость и артистизм.Анжеле ничего не стоило когото обмануть или ввести в заблуждения.Но к этим чертам прибавилось властность, гордость и легкий эгоизм по отношению к незнакомым людям.Не прощает предателей.
Она холодна, правда если ей что-то не понравится в услышанном, Анжела не будет сидеть и держать себя в руках.Она быстро заводится из-за пустяков и успокаивается очень долго.Даже извинения помогают не всегда, ведь Анжи всегда была очень мстительной и жестокой
Ну что сказать… каждый видит в ней свое...кто-то преданного друга,а кто-то опасного врага

7.способности:
танцовщица и отлично поет
8.где нас нашли:
реклама
9.где нас прорекламили:
в спец.теме будет
10.посещаемость форума:
КД
11.желаемый статус:
Посмотри мне в глаза
12.пробный пост:
Кристина проснулась утром рано, когда только первые лучи освещали окно ее комнаты. Она села в кровати, спустив ноги в тапочки и уставилась в пространство. Ведь только вчера она приехала после потрясных каникул, которые устроили ей ее любимые родители. Встав с кровати и накинув халатик, осмотрела себя в зеркале. Фигуру она заимствовала у мамы. Такие же стройные ноги, плоский живот и вес всего лишь в 45 килограмм. Потом Кристи, осмотревшись, увидела на столе 2 бокала вина и вспомнила, что вчера в аэропорту ее встретил ее одноклассник Андрей. Помог донести вещи, и они отметили ее приезд.
Улыбнувшись себе в зеркало, она прошла в гостиную и посмотрела на спящего Андрея. -А он ничего, милый все-таки. Но за ним бегает вся школа.Сев в кресло напротив дивана, девушка закинула ногу на ногу и ждала, когда проснется ее друг.

Принята!Гуцул

0

9

1.имя/фамилия:
Лена Кулёмина
2.возраст/класс:
17 лет/11 "А"
3.профессия:
Ученица
4.биография:
Лена живёт в Мосскве, но не с родителями, братиком маленьким, т.к. родители Кулёминой много работают, поэтому часто ездят в командировки далеко и надолго, поэтому Лена всё это время живёт у деда. Лена учится в обычной школе №365 в 11 "А" классе. В школе она с подругами из её и паралельных классов, играет в школьной рок - группе "Ранетки", организованую физруком и историком. Девчёнки уже с успехом выступили в Лужниках, благодоря Еве. После концерта у них уже появились и свои поклонники. Кулёмина очень спортивная, раньше была лучшим игроком школы и была в сборной. Сейчас же лена старается своё время тратить на группу и только изредка тренеруется.
5.внешность:
•Лицо: форма, отличительные особенности, цвет глаз.
Лена Кулёмина блондинка, короткие волосы и длинная чёлка. Стрижка как рванка, глаза зелёные. Она высокая, одежду носит спортивную и молодёжную ,всегда носит штаны. всегда! Футботку и кеды, не любит жентвенную одежду. Ещё она всегда впряпляет волосы и старается не сильно красится.
•Фигура: рост, вес, телосложение.
Лена высокого роста, крупная и худая.
•Стиль одежды
Стиль у Кулёминой молодёжный, всегда носит кеды и крассовки и штаны. В юбке её никто и никогда не видел. Не любит всякие браслеты, штучки, любит напульсники, и редковато одевает какие - то кулоны.
•Никто не идеален, у всех есть недостатки.
Если кто - то начинает наезжать на неё или "Ранеток", она всегда хочет ему врезать. Иногда бывает упрямая и часто бежит от своих чувств, и не любит чужим расскрывать свою душу.
•Фото (а вот фото как раз на авке))

6.характер:
•Главные отрицательные черты.
Ну Лена иногда, хотя очень редко бывает грубая, и парни (возможно и те кто ей нравится) не исключение. Она всегда спокойная, но если очень вывести - может выплеснуть всё что накипело.
•Главные положительные черты.
Кулёмина всегда стоит за своих горой, не отчаивается и выкарабкивается из неприятных сетуаций до последнего. Пытается достигнуть цели, но иногда ей этого и не удаётся. Главная её черта - это то, что она спокойная всегда и во всех случаях. Старается помогать всем, а особенно своим друзьям. Иногда бывает упрямая, и чаще всего что - то организовывает, юморная.
•Привычки.
Особых привычек у неё нету. Постараюсь найти. По утрам ждёт кого - то из знакомых или встречается с ним по пути и только тогда заходит в школу. Лена ещё иногда бегает по утрам и это вошло в привычку. И через каждые 2 дня ходить на репетиции, каждый день ходит на уроки. Смеётся над Борзовой. Вошло в привычку так же следить за дедом, иногда оттаскиваеть его от компьютера, ну играть на гитаре.

7.способности:
Баскетбол, стритбол и бас - гитара
8.где нас нашли:
PR
9.где нас прорекламили:
Оставлю в спец. темке
10.посещаемость форума:
КД
11.желаемый статус:
//Are you ready?
12.пробный пост:
Ранне утро пошло не так с самого начала. Было впечатление, что Кулёмина и правда встала не с той ноги. Всё новые неприятности, остаётся только верить, что дальше всё будет намного лучше, чем сейчас. На часах уже 13:05. Она вздохнула, вспомнив то самое ненавистное утро и подошла к порогу. Одевшись, вышла из квартиры, уже заранее ненавидя сегодняшний день.

Принята!Гуцул
Принята. \Аня\
Принята.Нюта.

0


Вы здесь » [Ранетки...а если по-другому?] » [...Важное...] » Место анкет